Поиск по этому блогу

среда, 10 августа 2016 г.

Отсутствие у трилобитов "эволюционной предыстории" опровергает эволюцию


Трилобиты (на фото) появляются в Кембрийском периоде - из ниоткуда. Ученые-эволюционисты не знают, откуда взялись трилобиты. Впрочем, они не знают, откуда вообще взялись членистоногие (тип, к которому относятся трилобиты) :

«Как отметил Дарвин в “Происхождении видов”, внезапное появление в кембрии членистоногих представляет собой проблему для эволюционной биологии. Более простые или промежуточные формы отсутствуют — как живые, так и в геологической летописи ...» [1]

Другими словами, членистоногие просто появляются в самых нижних слоях осадочных пород (то есть слоях высохшей и окаменевшей грязи) без всякой предыстории.

Это идет вразрез с эволюционной теорией, но говорит в пользу всемирного наводнения, уничтожившего сотворенных Богом животных.

Megalaspides sp., Asaphidae; Ordovician, Brown County, Ohio, USA; Staatliches Museum für Naturkunde Karlsruhe, Germany. Автор: H. Zell. Лицензия: Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 Unported. Источник: https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Megalaspides_01.jpg
  

[1] Osorio, Bacon & Whitington, American Scientist, May/June 1997, p. 244. Пер. с англ. мой. Цит. по: http://www.creationworldview.org/articles_view.asp?id=97.

Комментариев нет:

Отправить комментарий